河南省交通运输厅高速公路濮阳至鹤壁管理处超限称重检测系统完善工程项目(招标编号为豫工程20210391001)于2021年05月19日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:
一、中标候选人
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 河南东方世纪交通科技股份有限公司 | 中咨泰克交通工程集团有限公司 | 内蒙古路兴电子技术有限公司 |
投标报价(元)/投标费率(%) | 4461811.340 | 4461811.340 | 4461811.340 |
项目负责人 | 周玉红 | 夏长青 | 张建平 |
质量 | |||
工期(交货期/天) | 0 | 0 | 0 |
1.1中标候选人项目管理人员情况
中标候选人名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
河南东方世纪交通科技股份有限公司 | 其他 | 周玉红 | 项目经理 | 133xxxxxxxxxxx3628 | 一级注册建造师,安全生产考核合格证 | 00888841 豫交安 B(20)G00459 |
河南东方世纪交通科技股份有限公司 | 其他 | 楚原 | 项目总工 | 412xxxxxxxxxxx5112 | 安全生产考核合格证 | 豫交安 B(18)G02036 |
内蒙古路兴电子技术有限公司 | 其他 | 张建平 | 项目经理 | 152xxxxxxxxxxx0515 | 一级注册建造师,安全生产考核合格证 | 01250457 内蒙古交安B(19)G00421 |
中咨泰克交通工程集团有限公司 | 其他 | 夏长青 | 项目经理 | 610xxxxxxxxxxx7215 | 一级注册建造师,安全生产考核合格证 | 00904089 京交安 B(19)G02850 |
中咨泰克交通工程集团有限公司 | 其他 | 李鹤 | 项目总工 | 220xxxxxxxxxxx0931 | 安全生产考核合格证 | 京交安 B(18)G00464 |
内蒙古路兴电子技术有限公司 | 其他 | 张建勇 | 项目总工 | 150xxxxxxxxxxx4015 | 安全生产考核合格证 | 内蒙古交安B(19)G00419 |
1.2中标候选人企业业绩
中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同金额(元) |
河南东方世纪交通科技股份有限公司 | 河南光彩新乡高速公路有限公司交通机电工程升级改造项目GCGS-1标段 | 河南光彩新乡高速公路有限公司 | 2018-11-06 | 10790179.00 |
中咨泰克交通工程集团有限公司 | 河北省胶泥湾至西洋河(冀晋界)公路机电工程施工 | 京新高速公路张家口管理处 | 2018-05-30 | 98654812.00 |
中咨泰克交通工程集团有限公司 | 广西壮族自治区桂林至三江(桂黔界)公路项目 GSJD标段(机电工程) | 广西桂三高速公路有限公司 | 2017-02-28 | 551753140.00 |
中咨泰克交通工程集团有限公司 | 蓟汕高速公路(京津高速~港城大道)工程公路机电工程 13 标段 | 天津高速公路集团有限公司 | 2015-09-26 | 53422800.00 |
内蒙古路兴电子技术有限公司 | G18荣成至乌海高速公路东胜至察汗淖段机电工程 | 鄂尔多斯市万正公路服务有限责任公司 | 2018-10-17 | 22634701.00 |
1.3中标候选人项目负责人业绩
无此项内容
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
2.1招标文件要求的资格能力条件
序号 | 资格能力条件 |
1 | 3.1本次招标要求投标人具备独立法人资格,持有有效的营业执照、安全生产许可证及相应资质证书,并在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力。具体应满足下列要求:(1)投标人须具备建设行政主管部门颁发的公路交通工程专业承包(公路机电工程分项)一级资质;(2)业绩要求:投标人近五年内(2016年1月1日至投标截止时间前一天,以交工日期为准)独立完成过一项合同金额不低于500万的高速公路机电工程(须含有收费系统)施工业绩,工程质量合格;(3)拟派项目经理:工程师及以上职称,具有机电工程专业一级注册建造师资格(不含临时一级,且在投标人处注册),具有有效的交安B类公路行业安全生产考核合格证。(4)拟派项目总工程师:工程师及以上职称,具有有效的交安B类公路行业安全生产考核合格证。 |
2 | (5)投标人2017年1月1日以来财务运行状况良好,提供 2017、2018、2019 年度财务审计报告(成立不足三年的公司应提供自公司成立年度起至2019年度财务审计报告)。 3.2投标人应进入交通运输部“全国公路建设市场信用信息管理系统(http://glxy.mot.gov.cn)”中的公路工程施工资质企业名录,且投标人名称和资质与该名录中的相应企业名称和资质完全一致。 3.3本次招标不接受联合体投标。 |
3 | 3.4本次招标不接受最新信用评价等级被交通运输部或河南省交通运输厅评为D级的投标人,或存在《公路工程标准施工招标文件(2018年版)》第二章“投标人须知”第1.4.3、1.4.4项情形之一的投标人投标。 3.5与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的单位,不得参加投标。单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标,否则,相关投标均无效。 3.6在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)中被列入失信被执行人名单的投标人,不得参加投标。 3.7在国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)中被列入严重违法失信企业名单,不得参加投标。 |
2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况
序号 | 中标候选人 | 响应情况 |
1 | 河南东方世纪交通科技股份有限公司 | 响应 |
2 | 内蒙古路兴电子技术有限公司 | 响应 |
3 | 中咨泰克交通工程集团有限公司 | 响应 |
三、废标情况及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 吉林省科维交通工程有限公司 | 法定代表人身份证明未按招标文件签名、签章。 |
四、报价修正
无报价修正
五、所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 | 山东中创软件工程股份有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
2 | 千方捷通科技股份有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
3 | 辽宁艾特斯智能交通技术有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
4 | 中交国通智能科技有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
5 | 陕西高速诚信交通工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
6 | 江苏长天智远交通科技有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
7 | 广西交科集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
8 | 河南东方世纪交通科技股份有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
9 | 陕西阳明交通科技有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
10 | 湖南网路信息技术有限责任公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
11 | 河北中岗通讯工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
12 | 成都曙光光纤网络有限责任公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
13 | 广东飞达交通工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
14 | 云南康迪科技有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
15 | 湖南华鑫美好公路环境建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
16 | 金交恒通有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
17 | 北京瑞华赢科技发展股份有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
18 | 山东博安智能科技股份有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
19 | 中通建设股份有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
20 | 四川京川公路工程(集团)有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
21 | 南京东大智能化系统有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
22 | 浙江省机电设计研究院有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
23 | 北京云星宇交通科技股份有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
24 | 安徽省高路建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
25 | 贵州桥梁建设集团有限责任公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
26 | 厦门兴南洋信息技术有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
27 | 内蒙古路兴电子技术有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
28 | 吉林省交通基础设施科技有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
29 | 山西欣奥特自动化工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
30 | 河南中天高新智能科技股份有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
31 | 天津市高速公路科技发展有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
32 | 中咨泰克交通工程集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
33 | 浙江浙大中控信息技术有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
34 | 广州航天海特系统工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
35 | 黑龙江省应用电子有限责任公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
36 | 辽宁金洋科技发展集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
37 | 郑州汉威光电股份有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
38 | 华睿交通科技有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
39 | 陕西汉唐计算机有限责任公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
40 | 山西四和交通工程有限责任公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
41 | 江西路通科技有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
42 | 江苏建铁信息技术有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
43 | 广东省电子技术研究所 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
44 | 江苏中路交通发展有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
45 | 中冶(北京)交通科技发展有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
46 | 河南四通实业有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
47 | 陕西交通电子工程科技有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
48 | 四川晴宇交通科技有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
49 | 广东赛达交通科技股份有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
50 | 南京凌云科技发展有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
51 | 中远海运科技股份有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
52 | 江苏智运科技发展有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
53 | 重庆首讯科技股份有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
54 | 湖南省交通科学研究院有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
55 | 上海电科智能系统股份有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
56 | 江苏安防科技有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
六、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 | 山东中创软件工程股份有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
2 | 千方捷通科技股份有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
3 | 辽宁艾特斯智能交通技术有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
4 | 中交国通智能科技有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
5 | 陕西高速诚信交通工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
6 | 江苏长天智远交通科技有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
7 | 广西交科集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
8 | 河南东方世纪交通科技股份有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
9 | 陕西阳明交通科技有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
10 | 湖南网路信息技术有限责任公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
11 | 河北中岗通讯工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
12 | 成都曙光光纤网络有限责任公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
13 | 广东飞达交通工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
14 | 云南康迪科技有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
15 | 湖南华鑫美好公路环境建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
16 | 金交恒通有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
17 | 北京瑞华赢科技发展股份有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
18 | 山东博安智能科技股份有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
19 | 中通建设股份有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
20 | 四川京川公路工程(集团)有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
21 | 南京东大智能化系统有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
22 | 浙江省机电设计研究院有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
23 | 北京云星宇交通科技股份有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
24 | 安徽省高路建设有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
25 | 贵州桥梁建设集团有限责任公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
26 | 厦门兴南洋信息技术有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
27 | 内蒙古路兴电子技术有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
28 | 吉林省交通基础设施科技有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
29 | 山西欣奥特自动化工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
30 | 河南中天高新智能科技股份有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
31 | 天津市高速公路科技发展有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
32 | 中咨泰克交通工程集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
33 | 浙江浙大中控信息技术有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
34 | 广州航天海特系统工程有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
35 | 黑龙江省应用电子有限责任公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
36 | 辽宁金洋科技发展集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
37 | 郑州汉威光电股份有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
38 | 华睿交通科技有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
39 | 陕西汉唐计算机有限责任公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
40 | 山西四和交通工程有限责任公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
41 | 江西路通科技有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
42 | 江苏建铁信息技术有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
43 | 广东省电子技术研究所 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
44 | 江苏中路交通发展有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
45 | 中冶(北京)交通科技发展有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
46 | 河南四通实业有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
47 | 陕西交通电子工程科技有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
48 | 四川晴宇交通科技有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
49 | 广东赛达交通科技股份有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
50 | 南京凌云科技发展有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
51 | 中远海运科技股份有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
52 | 江苏智运科技发展有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
53 | 重庆首讯科技股份有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
54 | 湖南省交通科学研究院有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
55 | 上海电科智能系统股份有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
56 | 江苏安防科技有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
七、所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 山东中创软件工程股份有限公司 | 100.00 | 100.00 |
2 | 千方捷通科技股份有限公司 | 100.00 | 100.00 |
3 | 辽宁艾特斯智能交通技术有限公司 | 100.00 | 100.00 |
4 | 中交国通智能科技有限公司 | 100.00 | 100.00 |
5 | 陕西高速诚信交通工程有限公司 | 100.00 | 100.00 |
6 | 江苏长天智远交通科技有限公司 | 100.00 | 100.00 |
7 | 广西交科集团有限公司 | 100.00 | 100.00 |
8 | 河南东方世纪交通科技股份有限公司 | 100.00 | 100.00 |
9 | 陕西阳明交通科技有限公司 | 100.00 | 100.00 |
10 | 湖南网路信息技术有限责任公司 | 100.00 | 100.00 |
11 | 河北中岗通讯工程有限公司 | 100.00 | 100.00 |
12 | 成都曙光光纤网络有限责任公司 | 100.00 | 100.00 |
13 | 广东飞达交通工程有限公司 | 100.00 | 100.00 |
14 | 云南康迪科技有限公司 | 100.00 | 100.00 |
15 | 湖南华鑫美好公路环境建设有限公司 | 100.00 | 100.00 |
16 | 金交恒通有限公司 | 100.00 | 100.00 |
17 | 北京瑞华赢科技发展股份有限公司 | 100.00 | 100.00 |
18 | 山东博安智能科技股份有限公司 | 100.00 | 100.00 |
19 | 中通建设股份有限公司 | 100.00 | 100.00 |
20 | 四川京川公路工程(集团)有限公司 | 100.00 | 100.00 |
21 | 南京东大智能化系统有限公司 | 100.00 | 100.00 |
22 | 浙江省机电设计研究院有限公司 | 100.00 | 100.00 |
23 | 北京云星宇交通科技股份有限公司 | 100.00 | 100.00 |
24 | 安徽省高路建设有限公司 | 100.00 | 100.00 |
25 | 贵州桥梁建设集团有限责任公司 | 100.00 | 100.00 |
26 | 厦门兴南洋信息技术有限公司 | 100.00 | 100.00 |
27 | 内蒙古路兴电子技术有限公司 | 100.00 | 100.00 |
28 | 吉林省交通基础设施科技有限公司 | 100.00 | 100.00 |
29 | 山西欣奥特自动化工程有限公司 | 100.00 | 100.00 |
30 | 河南中天高新智能科技股份有限公司 | 100.00 | 100.00 |
31 | 天津市高速公路科技发展有限公司 | 100.00 | 100.00 |
32 | 中咨泰克交通工程集团有限公司 | 100.00 | 100.00 |
33 | 浙江浙大中控信息技术有限公司 | 100.00 | 100.00 |
34 | 广州航天海特系统工程有限公司 | 99.99 | 99.99 |
35 | 黑龙江省应用电子有限责任公司 | 99.99 | 99.99 |
36 | 辽宁金洋科技发展集团有限公司 | 99.99 | 99.99 |
37 | 郑州汉威光电股份有限公司 | 99.99 | 99.99 |
38 | 华睿交通科技有限公司 | 99.99 | 99.99 |
39 | 陕西汉唐计算机有限责任公司 | 99.99 | 99.99 |
40 | 山西四和交通工程有限责任公司 | 99.99 | 99.99 |
41 | 江西路通科技有限公司 | 99.99 | 99.99 |
42 | 江苏建铁信息技术有限公司 | 99.99 | 99.99 |
43 | 广东省电子技术研究所 | 99.99 | 99.99 |
44 | 江苏中路交通发展有限公司 | 99.99 | 99.99 |
45 | 中冶(北京)交通科技发展有限公司 | 99.99 | 99.99 |
46 | 河南四通实业有限公司 | 99.99 | 99.99 |
47 | 陕西交通电子工程科技有限公司 | 99.99 | 99.99 |
48 | 四川晴宇交通科技有限公司 | 99.98 | 99.98 |
49 | 广东赛达交通科技股份有限公司 | 99.98 | 99.98 |
50 | 南京凌云科技发展有限公司 | 99.98 | 99.98 |
51 | 中远海运科技股份有限公司 | 99.97 | 99.97 |
52 | 江苏智运科技发展有限公司 | 99.96 | 99.96 |
53 | 重庆首讯科技股份有限公司 | 99.95 | 99.95 |
54 | 湖南省交通科学研究院有限公司 | 99.93 | 99.93 |
55 | 上海电科智能系统股份有限公司 | 99.25 | 99.25 |
56 | 江苏安防科技有限公司 | 98.72 | 98.72 |
八、评标委员会名单:董涛、冯宝琴、梁夏阁、申磊、孙建波、徐有扬、张佩旭
九、公示时间:2021年05月25日 至 2021年05月28日
十、招标文件规定公示的其他内容
序号 | 单位名称 | 其他内容 |
1 | 河南东方世纪交通科技股份有限公司 | 工程质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格;安全目标:杜绝发生安全事故,工期:50日历天。 |
2 | 内蒙古路兴电子技术有限公司 | 工程质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格;安全目标:杜绝发生安全事故,工期:50日历天。 |
3 | 中咨泰克交通工程集团有限公司 | 工程质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格;安全目标:杜绝发生安全事故,工期:50日历天。 |
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人或代理机构: 中招国诚项目管理有限公司
联 系 人: 孟乐乐
联 系 电 话: 135xxxx2787
2021年05月25日